Отдых в Перу

Визы и туры в Перу
Авиабилеты Виза в Перу Форумы (965)
Отели Перу (104) Поиск попутчика (55) Фотоальбомы (1)
Туры в Перу (10) Отзывы о Перу (6) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Перу / форум / Отдых в Перу / Как сделать самостоятельную поездку
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Как сделать самостоятельную поездку
Pages:   1 
12.2.2009 18:17 Добрый вечер! Может ли кто-нибудь дать точную информацию, нужна ли виза в Перу и, если нет, что необходимо иметь с собой для оформления визы на месте (бронь отеля? фотографии?)? Если рейс через Мадрид, какие документы необхоимо иметь по прилету и по прохождению в транзитную зону?
Спасибо!
16.2.2009 09:31 Гражданам России для поездки в Перу на срок до 90 дней, в случае если целью визита является туризм, виза не требуется
11.3.2009 07:30 Ой, как здорово, можно просто взять и поехать в Перу, без всякой на то надобности?
15.6.2009 13:40 Мачу-Пикчу (Machu-Picchu) еще называют «потерянным городом инков». Вот туда-то я и направился, почти сразу по прилету в Перу. Добраться в Мачу-Пикчу можно либо пешком по Тропе Инков из Ольянтайтамбо (Ollantyatambo), либо на поезде. Когда я планировал свою поездку, то пытался зарезервировать разрешение на Тропу Инков (2-4 дня пешком), но оказалось, что их продают чуть ли не за год - такой наплыв желающих!

Еще можно через туркомпанию купить поход по Тропе Инков, но дешевых предложений за три месяца до поездки уже не было, а на дорогие не хотелось тратить деньги. Таким образом, оставался поезд. Резервирование поезда необходимо, по крайней мере, так толкуют все путеводители. Я полез на сайт perurail.com и там попытался зарезервировать билет, но к моему ужасу уже не было билетов из Куско.

Однако, я заметил, что есть еще станция по пути к Мачу-Пикчу – Ольянтайтамбо (от которой, собственно, по Тропе Инков пешком и идут). И к великой радости обнаружил, что от неё билеты имеются, видимо, потому, что народ слезает для пешего похода и места освобождаются. От неё я и купил билет, заплатив кредитной картой.

Есть пара доступных по цене типа вагонов – BACKPACKER, билет стоит порядка 50 долларов и VISTADOME - 70 долларов в один конец. Первый тип – с более узкими окошками и жесткими сиденьями, а второй с большими окнами и более комфортабельными сиденьями. Туда взял на VISTADOME, а обратно– на BACKPACKER (другого и не было). За билетами надо прийти в Куско на ж/д станцию за день до отъезда. Я сейчас взглянул на сайт – вроде теперь можно в электронном виде распечатать.
17.6.2009 05:24 Так не пойму. что , на той тропе местечка не найдется, чтобы пройти, зачем так задолго билеты резервировать?
05.9.2009 23:21 А тур у агенства дешевле.

Пишите kiev191@galopom.com.ua звоните тел. +380 044 223 92 01

06.9.2009 05:31 А в турагентстве все предусмотрено, все эти заезды-выезды?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Перу

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Перу

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Перу (8)
Перу в цифрах и фактах
Новый Год в Перу
Карта Перу
Погода в Перу
Развлечения
Аренда яхт
Достопримечательности
Недвижимость в Перу
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Регионы Перу

Арекипа
Куско
Мачу-Пикчу
Пуно
Икитос
Лимa
Наска
Трухильо

Спонсоры сайта

Наши координаты

Peru-Travel - туры в Перу, отдых в Перу, отели Перу, виза в Перу

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@peru-travel.ru
© 2005-2014, peru-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.peru-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для турагентов
NetFlex - cms для тур фирм